Выездной шиномонтаж и зачем он нужен?


Современный бизнес не стоит на месте и люди различными способами стараются заработать себе на жизнь. Можно пойти простым путём и открыть, например, станцию технического обслуживания (СТО), которых уже сотни в больших городах и потому иметь проблемы с конкуренцией. Или же пойти более сложным путём, точнее говоря, придумать, что-то новое и не иметь вокруг конкурентов в своём деле. К примеру, открыть фирму, в которой можно будет заказать микроавтобус.

Однажды, пойдя по второму пути, предприимчивый частник придумал  выездной шиномонтаж.

Это новый и специфический на сегодняшний день бизнес, но он набирает популярность большими темпами. Можно сказать, что данная ниша ещё пуста. У такой услуги есть множество преимуществ перед обычными станциями технического обслуживания. Взять, например, делового человека, у которого нет много времени, но машину, как правило, это не тревожит и заменой резины приходиться заниматься либо самому или стоять в больших очередях на СТО. Шиномонтаж на выезде решает такие проблемы. Всё что нужно это просто позвонить и уже через несколько часов подъедет микроавтобус, причём качество работы будет не хуже. Специалисты быстро и комфортно для своего клиента сделают всю работу. В ситуации, если вы проколи колесо в дороге, у вас будет два варианта решения проблемы: вызвать эвакуатор http://evakuator-odi.ru/evakuator_golicino или воспользоваться услугой выездного шиномонтажа.

Стоит отметить, что даже такой простой услугой приходиться пользоваться правильно. Если звонить для заказа специалистов на место, нужно сразу по телефону уточнить всё что нужно. К этому относится с расценка проделанной работы, время прибытия и, конечно же, важно сказать есть ли у клиента уже комплект резины или нет. Бывает так что специалисты уже приезжают с комплектом резины, за которую впоследствии приходиться платить. Также нужно, перед тем как звонить найти самую лучшую службу на выезде. Это как с АЗС. Есть компании, которые выполняют свою работу плохо, а есть фирмы, славящиеся своим качеством.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года